20 settembre 2019 - 3:54
 
 
 
 
Uffici Comunali: Anagrafe, Elettorale, Leva

Via XVIII Dicembre 1 – sede Ex Tribunale

Orari di apertura al pubblico dell’Ufficio
Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 10.00 alle ore 13.00.

Martedì: rilascio carte di identità dalle ore 15.30 alle ore 17.30 – rilascio altre certificazioni dalle ore 15.30 alle ore 17.00

 Responsabile dell'Ufficio

Riccardo Erriu
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Orari per il Pubblico:
Telefono 0781/694428
Email rerriu@comune.carbonia.ca.it

FAX: 0781/694473 


COLLABORATORI:

Tiziana Serra
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Orari per il Pubblico:
Telefono 0781/694450
Email tserra@comune.carbonia.ca.it

Elena Vargiu
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Telefono 0781/694429
Email evargiu@comune.carbonia.ca.it

Antoniano Dassu
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Orari per il Pubblico:
Telefono 0781/694450
Email adassu@comune.carbonia.ca.it  

Paola Granella
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Telefono 0781.694493
Email pgranella@comune.carbonia.ca.it

Rino Deriu
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Telefono 0781.694423
Email rderiu@comune.carbonia.ca.it

Angelo Cocuzza
Via XVIII Dicembre (sede ex Tribunale)
Telefono 0781/694495
Email acocuzza@comune.carbonia.ca.it

 

L’indirizzo di posta elettronica certificata dell’Ufficio Anagrafe è: anagrafe.carbonia@pec.comunas.it  

 

Portineria (usciere)

Tel. 0781/694420