20 settembre 2019 - 3:11
 
 
 
 
Uffici Comunali: Personale

Responsabile e coordinatore del Settore (Posizione Organizzativa)
Ivana Buscarini
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono 0781/694306
Email i.buscarini@comune.carbonia.ca.it

Ufficio Personale:

Gianluca Massa
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono 0781/694229
Email lmassa@comune.carbonia.ca.it

Bruna Puddu
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono 0781/694230
Email bpuddu@comune.carbonia.ca.it

Beatrice Balloccu
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono 0781/694230
Email bballoccu@comune.carbonia.ca.it

Ufficio Stipendi:

Pierpaolo Mura
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono: 0781/694231
Email pmura@comune.carbonia.ca.it

Rosanna Scotto
Piazza Roma n.1
Orari al Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 13.00, Martedì dalle 16.00 alle 18.00
Telefono: 0781/694231
Email rscotto@comune.carbonia.ca.it