17 settembre 2019 - 4:21
 
 
 
 
Uffici Comunali: Urbanistica

Per gli orari di ricevimento verificare gli orari del Front Office

Responsabile del Settore (Posizione Organizzativa)
Enrico Potenza
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Telefono 0781/694249
Email e.potenza@comune.carbonia.ca.it


Ufficio Edilizia Privata

Giorgio Airi (Responsabile Edilizia Privata)
Piazza Roma n.1
Telefono 0781/694212
Email gairi@comune.carbonia.ca.it, urbanistica@comune.carbonia.ca.it


Marcello Floris
Piazza Roma n.1
Telefono 0781/694210
Email mfloris@comune.carbonia.ca.it

Ufficio Vigilanza Edilizia

Renato Ferraro
Piazza Roma n.1
Telefono 0781/694219
E-mail rferraro@comune.carbonia.ca.it

Ufficio Amministrativo

Denise Delussu (Responsabile Ufficio Amministrativo)
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Telefono 0781/694209
Email ddelussu@comune.carbonia.ca.it

Luciana Nughedu
Orari per il Pubblico:
Telefono 0781/694225
Email lnughedu@comune.carbonia.ca.it

Alberto Tinti
Piazza Roma n.1
Telefono 0781/694225
Email atinti@comune.carbonia.ca.it