25 giugno 2019 - 0:05
 
 
 
 
Uffici Comunali: SUAPE

Responsabile dell'Ufficio
Maria Cristina Pillola
Piazza Roma n.1
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Telefono 0781/694270
Email m.pillola@comune.carbonia.ca.it

Funzionario Delegato
Danila Angius
Piazza Roma, Torre Civica
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Telefono 0781/694405
Email d.angius@comune.carbonia.ca.it

Coordinatore - Responsabile del Procedimento SUAPE
Elias Antonello
Piazza Roma, Torre Civica (piano 5)
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Telefono 0781/694407
Email aelias@comune.carbonia.ca.it

COLLABORATORI

Mariuccia Lampis, Nicola Merche, Graziella Cocco
Piazza Roma, portico
Orari per il Pubblico:
Martedì dalle 15.45 alle 17.15 e Venerdì dalle 9.00 alle 11.00
Email: mlampis@comune.carbonia.ca.it
Email: nmerche@comune.carbonia.ca.it
Email: gcocco@comune.carbonia.ca.it
Telefono: 0781/694407- 0781/694408

L’indirizzo di posta elettronica certificata certificata del SUAP è: suape.carbonia@pec.comcarbonia.org