20 settembre 2019 - 1:54
 
 
 
 
Uffici Comunali: Servizi Sociali

Responsabile del Servizio (Posizione Organizzativa)
Angela Anna Marascia
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico:
Su appuntamento
0781694492
Email amarascia@comune.carbonia.ca.it, s.sociali@comune.carbonia.ca.it

COLLABORATORI:

Pedagogista

Carla Zurru
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Tel. 0781694461
Email czurru@comune.carbonia.ca.it

Psicologa

Frongia Loredana

Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico: per appuntamento
Tel. 0781694458
Email lfrongia@comune.carbonia.ca.it
 

Assistenti Sociali

Francesca Pittau
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico: giovedì dalle 9.00 alle 12.00 su appuntamento
Tel. 0781694486
Email fpittau@comune.carbonia.ca.it

Monica Piras
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico:
mercoledì dalle 9.00 alle 12.00 su appuntamento
Tel. 0781694463
Email mpiras@comune.carbonia.ca.it

Gabriella Fadda
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico:
su appuntamento
Tel. 0781694458
Email gfadda@comune.carbonia.ca.it


Simona Rubiu
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico: martedì dalle 9.00 alle 12.00 su appuntamento
Tel. 0781694462 
E-mail srubiu@comune.carbonia.ca.it


Alessandra Mocci
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico: venerdì dalle 9.00 alle 12.00 su appuntamento
Tel. 0781694485
E-mail amocci@comune.carbonia.ca.it
 

Amministrativi

Bertino Rosso
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Email brosso@comune.carbonia.ca.it

Susanna Pischedda
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il Pubblico:
Lunedì, mercoledì e venerdì dalle 10.00 alle 12.00
Tel. 0781694487
Email: spischedda@comune.carbonia.ca.it  

Floriano Puddu
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il pubblico:
Tel. 0781694487 
Email fpuddu@comune.carbonia.ca.it


Cara Anna Maria
Sede ex Tribunale di Carbonia, via XVIII Dicembre
Orari per il pubblico:
Lunedì e venerdì dalle 10.00 alle 12.00
Tel. 0781694488
Email amcara@comune.carbonia.ca.it
 

Portineria (usciere)
Tel. 0781694420 (per fissare un appuntamento con le assistenti sociali)